Описание
Лист маркировочный 8х(17.5х4мм) Memocab Leg 038505 Лист маркировочный 8х(17.5х4мм) Memocab Leg 038505
| Способ монтажа | Втычной/вставной |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 4 мм |
| Исполнение | |
| Маркировка | Нет (без) |
| Тип | Среднестенная |
| Длина | 17.5 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 1.3 мм |
| Диаметр кабеля по | 29.5 мм |
| С текстовым полем | Да |
| Прозрачный | Нет |
Лист маркировочный 8х(17.5х4мм) Memocab Leg 038505 Лист маркировочный 8х(17.5х4мм) Memocab Leg 038505
| Вес | 0.002 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.