Описание
Линза в кнопки M22-XDL-W-GB6 с подсветкой плоская "ON" бел. EATON 218335 Линза в кнопки M22-XDL-W-GB6 с подсветкой плоская "ON" бел. EATON 218335
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 2.5 мм |
| Цвет линзы | Белый |
| Диаметр | 22.2 мм |
| Тип конструкции | Плоская |
| Монтажный диаметр | 22 мм |
| Форма линзы | Круг |
| С надписью | Да |
Линза в кнопки M22-XDL-W-GB6 с подсветкой плоская "ON" бел. EATON 218335 Линза в кнопки M22-XDL-W-GB6 с подсветкой плоская "ON" бел. EATON 218335
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.