Описание
Линза кнопочная M22 -XDLH-R выступающая "пустой" красн. EATON 216448 Линза кнопочная M22 -XDLH-R выступающая "пустой" красн. EATON 216448
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 8.8 мм |
| Цвет линзы | Красный |
| Диаметр | 22.2 мм |
| Тип конструкции | Высокая |
| Монтажный диаметр | 22 мм |
| Форма линзы | Круг |
| С надписью | Нет |
Линза кнопочная M22 -XDLH-R выступающая "пустой" красн. EATON 216448 Линза кнопочная M22 -XDLH-R выступающая "пустой" красн. EATON 216448
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.