Описание
Линза кнопочная M22-XDL- - плоская специальной печати EATON 216446 Линза кнопочная M22-XDL- - плоская специальной печати EATON 216446
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 2.5 мм |
| Цвет линзы | |
| Диаметр | 22.2 мм |
| Тип конструкции | Плоская |
| Монтажный диаметр | 22 мм |
| Форма линзы | Круг |
| С надписью | Да |
Линза кнопочная M22-XDL- - плоская специальной печати EATON 216446 Линза кнопочная M22-XDL- - плоская специальной печати EATON 216446
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.