Описание
Линза для ламп M22 -XL-W-X0 плоская "0" бел. EATON 218164 Линза для ламп M22 -XL-W-X0 плоская "0" бел. EATON 218164
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 8 мм |
| Цвет линзы | Белый |
| Диаметр | 29.6 мм |
| Тип конструкции | Плоская |
| Монтажный диаметр | 22 мм |
| Форма линзы | Круг |
| С надписью | Да |
Линза для ламп M22 -XL-W-X0 плоская "0" бел. EATON 218164 Линза для ламп M22 -XL-W-X0 плоская "0" бел. EATON 218164
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.