Описание
Линза для кнопки 22мм с подсветкой SchE ZBW911 Линза для кнопки 22мм с подсветкой SchE ZBW911
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
| Цвет линзы | Белый |
| Диаметр | 0 мм |
| Тип конструкции | Плоская |
| Монтажный диаметр | 22 мм |
| Форма линзы | Круг |
| С надписью | Нет |
Линза для кнопки 22мм с подсветкой SchE ZBW911 Линза для кнопки 22мм с подсветкой SchE ZBW911
| Вес | 0.001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.