Описание
Колпачок для кнопки зел. SchE ZB6YCE3 Колпачок для кнопки зел. SchE ZB6YCE3
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
| Цвет линзы | Зеленый |
| Диаметр | 0 мм |
| Тип конструкции | Высокая |
| Монтажный диаметр | 16 мм |
| Форма линзы | Квадрат |
| С надписью | Нет |
Колпачок для кнопки зел. SchE ZB6YCE3 Колпачок для кнопки зел. SchE ZB6YCE3
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.