Описание
Лестница вертикальная 900 L=3м гор. цинк (дл.3м) DKC UVC309HDZ Лестница вертикальная 900 L=3м гор. цинк (дл.3м) DKC UVC309HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Расстояние между перекладинами | 600 мм |
| Конструкция | Профиль (открытый) |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Исполнение перекладины | Профиль перфорированный |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Ширина вертикального кабельного лотка лестничного типа | 900 мм |
| Высота лестничного лотка | 41 мм |
Лестница вертикальная 900 L=3м гор. цинк (дл.3м) DKC UVC309HDZ Лестница вертикальная 900 L=3м гор. цинк (дл.3м) DKC UVC309HDZ
| Вес | 25 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.