Описание
Лента спир. монтаж. SWB-15 D=15мм d12мм (уп.10м) EKF plc-swb-15 Лента спир. монтаж. SWB-15 D=15мм d12мм (уп.10м) EKF plc-swb-15
| Цвет | Белый |
| Исполнение | Спиральный рукав |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Материал | Пластик |
| Рабочая температура с | -25 град.C |
| Рабочая температура по | 85 град.C |
| Номинальный диаметр | 15 мм |
| Кратковременная рабочая температура | 90 град.C |
| Противопожарные свойства | В соответствии с UL94 HB |
| Диаметр пучка, жгута с | 12 мм |
| Диаметр пучка, жгута по | 75 мм |
| Ширина спирали, нити | 16 мм |
Лента спир. монтаж. SWB-15 D=15мм d12мм (уп.10м) EKF plc-swb-15 Лента спир. монтаж. SWB-15 D=15мм d12мм (уп.10м) EKF plc-swb-15
| Вес | 0.2462 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.