Описание
LED драйвер HBG-60-1050P
LED драйвер HBG-60-1050P - блок питания круглой формы для светодиодов. 57.75 Вт, 1050 мА
Техническая документация: HBG-60-1050P
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | импульсный |
| Применение | LED |
| Вид блока питания | стабилизатор тока |
| Мощность | 57.75 Вт |
| Выходное напряжение | 37...55В DC |
| Выходной ток | 1050 мА |
| Напряжение питания | 127...417В DC, 90...295В AC |
| Класс защиты | IP00 |
| Внешние размеры | Ø99 x 26 мм |
| Защита | от перегрева, от КЗ |
| Вес | 210 г |
| Рабочая температура | -40...70°C |
| Электрическое подключение | провода 300 мм |
| Количество выходов | 1 |
| Дополнительные функции | активное PFC |
| Серия | HBG-60 |
| КПД | 91% |
LED драйвер HBG-60-1050P
LED драйвер HBG-60-1050P - блок питания круглой формы для светодиодов. 57.75 Вт, 1050 мА
Техническая документация: HBG-60-1050P
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.