Описание
AC-DC сетевой преобразователь EPP-150-48
AC-DC сетевой преобразователь EPP-150-48, Выход: 48 В DC, 150 Вт, 3.13А
Техническая документация: EPP-150-48
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | импульсный |
| Мощность | 150 Вт |
| Выходное напряжение | 48В DC, 47.04...50.4В DC |
| Максимальный ток | 3.13А |
| Напряжение питания | 90...264В AC, 127...370В DC |
| Количество выходов | 1 |
| Внешние размеры | 101.6 x 50.8 x 29 мм |
| Вид блока питания | без корпуса |
| Исполнение | открытое |
| Вес | 200 г |
| Рабочая температура | -30...70°C |
| Электрическое подключение | провода 300 мм |
| Электрическое подключение | вилка с шагом 3,96мм |
| Дополнительные функции | активное PFC |
| Серия | EPP-150 |
| КПД | 92% |
AC-DC сетевой преобразователь EPP-150-48
AC-DC сетевой преобразователь EPP-150-48, Выход: 48 В DC, 150 Вт, 3.13А
Техническая документация: EPP-150-48
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.