Описание
Лампа светодиодная TForce PT 30-27W E27 830 сеть Philips 929001925338 / 871869966403900 Лампа светодиодная TForce PT 30-27W E27 830 сеть Philips 929001925338 / 871869966403900
| Номинальный ток | |
| Цвет | |
| Мощность лампы | |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| Диаметр | 96 мм |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Световая отдача лампы | 111 лм/Вт |
| Сила света | |
| Форма колбы лампы | |
| Длина | 228 мм |
| Цветопередача | |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1 | Теплая <3300 К |
| Исполнение стекла/колбы | |
| Средний номинальный срок службы | 25000 ч |
| Номинальный ток с | 120 мА |
| Номинальный ток по | 120 мА |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Номинальный световой поток | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 27 кВт.ч |
| Мощность лампы с | 27 Вт |
| Мощность лампы по | 27 Вт |
| Световой поток с | 3000 лм |
| Световой поток по | 3000 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | |
| Обозначение лампы | |
| Филаментная | Нет |
| Цветность с | 830 |
| Цветность по | 830 |
| Коэффициент мощности | .98 |
| Индекс энергоэффективности (EEI) |
Лампа светодиодная TForce PT 30-27W E27 830 сеть Philips 929001925338 / 871869966403900 Лампа светодиодная TForce PT 30-27W E27 830 сеть Philips 929001925338 / 871869966403900
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.