Описание
Лампа светодиодная Black A60 10Вт 2700К E27 step dimmable диммир. Gauss 102502110-S Лампа светодиодная Black A60 10Вт 2700К E27 step dimmable диммир. Gauss 102502110-S
| Номинальный ток | |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 880 лм |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Цвет корпуса | |
| С регулятором яркости | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| С дистанционным управлением | |
| Диаметр | 60 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Световая отдача лампы | |
| Сила света | |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Длина | 110 мм |
| Цветопередача | 927 |
| Возможно дистанционное управление | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1 | |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 35000 ч |
| Номинальный ток с | |
| Номинальный ток по | |
| Цветовая температура с | 2700 К |
| Цветовая температура по | 2700 К |
| Номинальный световой поток | 880 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Мощность лампы с | 10 Вт |
| Мощность лампы по | |
| Световой поток с | 880 лм |
| Световой поток по | 880 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | |
| Обозначение лампы | |
| Филаментная | |
| Цветность с | |
| Цветность по | |
| Коэффициент мощности | |
| Индекс энергоэффективности (EEI) |
Лампа светодиодная Black A60 10Вт 2700К E27 step dimmable диммир. Gauss 102502110-S Лампа светодиодная Black A60 10Вт 2700К E27 step dimmable диммир. Gauss 102502110-S
| Вес | 0.0606 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.