Описание
Лампа светодиодная T120 40Вт 220В E40 4000К VARTON V40017 Лампа светодиодная T120 40Вт 220В E40 4000К VARTON V40017
| Номинальный ток | |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | |
| Световой поток | 3600 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| С дистанционным управлением | |
| Диаметр | 118 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Световая отдача лампы | |
| Сила света | |
| Форма колбы лампы | |
| Длина | 225 мм |
| Цветопередача | |
| Возможно дистанционное управление | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1 | |
| Исполнение стекла/колбы | Опаловый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Номинальный ток с | |
| Номинальный ток по | |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Номинальный световой поток | 3600 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Мощность лампы с | 40 Вт |
| Мощность лампы по | |
| Световой поток с | 3600 лм |
| Световой поток по | 3600 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | |
| Обозначение лампы | |
| Филаментная | |
| Цветность с | |
| Цветность по | |
| Коэффициент мощности | |
| Индекс энергоэффективности (EEI) |
Лампа светодиодная T120 40Вт 220В E40 4000К VARTON V40017 Лампа светодиодная T120 40Вт 220В E40 4000К VARTON V40017
| Вес | 0.559 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.