Описание
Лампа светодиодная PLED-ECO-G45 5Вт шар 3000К тепл. бел. E14 400лм 220-240В JazzWay 1036896A Лампа светодиодная PLED-ECO-G45 5Вт шар 3000К тепл. бел. E14 400лм 220-240В JazzWay 1036896A
| Номинальный ток | |
| Цвет | |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | |
| С регулятором яркости | |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| С дистанционным управлением | |
| Диаметр | 45 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Световая отдача лампы | |
| Сила света | |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Длина | 80 мм |
| Цветопередача | |
| Возможно дистанционное управление | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1 | |
| Исполнение стекла/колбы | |
| Средний номинальный срок службы | 25000 ч |
| Номинальный ток с | 220.5 мА |
| Номинальный ток по | 220.5 мА |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Номинальный световой поток | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Мощность лампы с | |
| Мощность лампы по | |
| Световой поток с | 400 лм |
| Световой поток по | 400 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | |
| Обозначение лампы | |
| Филаментная | |
| Цветность с | |
| Цветность по | |
| Коэффициент мощности | |
| Индекс энергоэффективности (EEI) |
Лампа светодиодная PLED-ECO-G45 5Вт шар 3000К тепл. бел. E14 400лм 220-240В JazzWay 1036896A Лампа светодиодная PLED-ECO-G45 5Вт шар 3000К тепл. бел. E14 400лм 220-240В JazzWay 1036896A
| Вес | 0.0385 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.