Описание
Лампа светодиодная smd B35-6w-827-E14_eco ЭРА Б0020618 Лампа светодиодная smd B35-6w-827-E14_eco ЭРА Б0020618
| Номинальный ток | .05 мА |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 480 лм |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| С дистанционным управлением | |
| Диаметр | 37 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Световая отдача лампы | |
| Сила света | 6 кд |
| Форма колбы лампы | Свеча |
| Длина | 103 мм |
| Цветопередача | 827 |
| Возможно дистанционное управление | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1 | |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 25000 ч |
| Номинальный ток с | .05 мА |
| Номинальный ток по | .05 мА |
| Цветовая температура с | 2700 К |
| Цветовая температура по | 2700 К |
| Номинальный световой поток | 480 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Мощность лампы с | 6 Вт |
| Мощность лампы по | |
| Световой поток с | 480 лм |
| Световой поток по | 480 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | |
| Обозначение лампы | |
| Филаментная | |
| Цветность с | |
| Цветность по | |
| Коэффициент мощности | |
| Индекс энергоэффективности (EEI) |
Лампа светодиодная smd B35-6w-827-E14_eco ЭРА Б0020618 Лампа светодиодная smd B35-6w-827-E14_eco ЭРА Б0020618
| Вес | 0.0263 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.