Описание
Лампа светодиодная TForce LED HPL ND 60-42W E27 840 Philips 929002006602 / 871869963824500 Лампа светодиодная TForce LED HPL ND 60-42W E27 840 Philips 929002006602 / 871869963824500
| Номинальный ток | |
| Цвет | |
| Мощность лампы | |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| Диаметр | 84 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Световая отдача лампы | 142 лм/Вт |
| Сила света | |
| Форма колбы лампы | |
| Длина | 178 мм |
| Цветопередача | |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1 | Средняя от 3300 до 5300 К |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 50000 ч |
| Номинальный ток с | 186 мА |
| Номинальный ток по | 186 мА |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Номинальный световой поток | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 42 кВт.ч |
| Мощность лампы с | 42 Вт |
| Мощность лампы по | 42 Вт |
| Световой поток с | 6000 лм |
| Световой поток по | 6000 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | |
| Обозначение лампы | |
| Филаментная | Нет |
| Цветность с | 840 |
| Цветность по | 840 |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .0954 |
Лампа светодиодная TForce LED HPL ND 60-42W E27 840 Philips 929002006602 / 871869963824500 Лампа светодиодная TForce LED HPL ND 60-42W E27 840 Philips 929002006602 / 871869963824500
| Вес | 0.406 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.