Описание
Лампа светодиодная Filament ST164 GAUSS 8.5Вт 660лм 2000К E27 Amber Gauss 157802105 Лампа светодиодная Filament ST164 GAUSS 8.5Вт 660лм 2000К E27 Amber Gauss 157802105
| Номинальный ток | |
| Цвет | |
| Мощность лампы | 8.5 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 600 лм |
| Цветовая температура | 2000 К |
| Цвет корпуса | |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| С дистанционным управлением | |
| Диаметр | 297 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Световая отдача лампы | |
| Сила света | |
| Форма колбы лампы | |
| Длина | 164 мм |
| Цветопередача | 924 |
| Возможно дистанционное управление | |
| Номинальное напряжение с | 185 В |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1 | |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 35000 ч |
| Номинальный ток с | |
| Номинальный ток по | |
| Цветовая температура с | 2000 К |
| Цветовая температура по | |
| Номинальный световой поток | 600 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Мощность лампы с | 8.5 Вт |
| Мощность лампы по | |
| Световой поток с | 600 лм |
| Световой поток по | |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | |
| Обозначение лампы | |
| Филаментная | |
| Цветность с | |
| Цветность по | |
| Коэффициент мощности | |
| Индекс энергоэффективности (EEI) |
Лампа светодиодная Filament ST164 GAUSS 8.5Вт 660лм 2000К E27 Amber Gauss 157802105 Лампа светодиодная Filament ST164 GAUSS 8.5Вт 660лм 2000К E27 Amber Gauss 157802105
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.