Описание
Лампа 14 338 NLL-ED75-13-230-840-Е27-CL Navigator 14338 Лампа 14 338 NLL-ED75-13-230-840-Е27-CL Navigator 14338
| Номинальный ток | |
| Цвет | |
| Мощность лампы | |
| Цоколь | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | |
| С регулятором яркости | |
| Род тока | |
| Индекс цветопередачи | |
| С дистанционным управлением | |
| Диаметр | |
| Класс энергоэффективности | |
| Световая отдача лампы | |
| Сила света | |
| Форма колбы лампы | |
| Длина | |
| Цветопередача | |
| Возможно дистанционное управление | |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1 | |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Номинальный ток с | 113 мА |
| Номинальный ток по | |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | |
| Номинальный световой поток | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Мощность лампы с | 13 Вт |
| Мощность лампы по | |
| Световой поток с | 2000 лм |
| Световой поток по | |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | |
| Обозначение лампы | |
| Филаментная | |
| Цветность с | 840 |
| Цветность по | |
| Коэффициент мощности | |
| Индекс энергоэффективности (EEI) |
Лампа 14 338 NLL-ED75-13-230-840-Е27-CL Navigator 14338 Лампа 14 338 NLL-ED75-13-230-840-Е27-CL Navigator 14338
| Вес | 0.1496 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.