Описание
Лампа светодиодная BA9S 24В сменная PROxima EKF BA9SA/W-24V Лампа светодиодная BA9S 24В сменная PROxima EKF BA9SA/W-24V
| Номинальный ток | 10 мА |
| Мощность лампы | |
| Цоколь | BA9s |
| Световой поток | 50 лм |
| Цветовая температура | 4700 К |
| Общая длина | 22 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Форма колбы лампы | Линзовидная |
| Криптон | Нет |
| Галоген | Нет |
| Технология источника света | Светодиод |
| Источник света | |
| Ксенон | Нет |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Мощность лампы с | |
| Мощность лампы по |
Лампа светодиодная BA9S 24В сменная PROxima EKF BA9SA/W-24V Лампа светодиодная BA9S 24В сменная PROxima EKF BA9SA/W-24V
| Вес | 0.00162 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.