Описание
Лампа для выключателя 24В 0.8Вт Mosaic Leg 089902 Лампа для выключателя 24В 0.8Вт Mosaic Leg 089902
| Номинальный ток | 33 мА |
| Мощность лампы | .8 Вт |
| Цоколь | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Общая длина | |
| Диаметр | |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | |
| Криптон | Нет |
| Галоген | Нет |
| Технология источника света | Светодиод |
| Источник света | |
| Ксенон | Нет |
| Средний номинальный срок службы | |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Мощность лампы с | .4 Вт |
| Мощность лампы по | .4 Вт |
Лампа для выключателя 24В 0.8Вт Mosaic Leg 089902 Лампа для выключателя 24В 0.8Вт Mosaic Leg 089902
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.