Описание
Лампа накаливания ЖС 12-25+25 P42d (120) Лисма 334124000 Лампа накаливания ЖС 12-25+25 P42d (120) Лисма 334124000
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Цоколь | P42d/11 |
| Подходит для светофоров | Да |
| Подходит для сменных дорожных знаков | Нет |
| Подходит для железнодорожного транспорта | Да |
| Подходит для матричных информационных табло о дорожном движении | Нет |
| С отражателем | Нет |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
Лампа накаливания ЖС 12-25+25 P42d (120) Лисма 334124000 Лампа накаливания ЖС 12-25+25 P42d (120) Лисма 334124000
| Вес | 0.0225 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.