Описание
Лампа накаливания ЖС 12-15 P24s Лисма 334050000 Лампа накаливания ЖС 12-15 P24s Лисма 334050000
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Цоколь | P24s/17 |
| Подходит для светофоров | Да |
| Подходит для сменных дорожных знаков | Нет |
| Подходит для железнодорожного транспорта | Да |
| Подходит для матричных информационных табло о дорожном движении | Нет |
| С отражателем | Нет |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
Лампа накаливания ЖС 12-15 P24s Лисма 334050000 Лампа накаливания ЖС 12-15 P24s Лисма 334050000
| Вес | 0.044 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.