Описание
Лампа накаливания Свеча 40Вт E27 мат. Космос LKsmSCnFr40E27v2 Лампа накаливания Свеча 40Вт E27 мат. Космос LKsmSCnFr40E27v2
| Цвет | Желтый |
| Исполнение | Матовый (-ая) |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 403 лм |
| Общая длина | 95 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Класс энергоэффективности | F |
| Форма колбы лампы | Свеча |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания Свеча 40Вт E27 мат. Космос LKsmSCnFr40E27v2 Лампа накаливания Свеча 40Вт E27 мат. Космос LKsmSCnFr40E27v2
| Вес | 0.0214 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.