Описание
Лампа накаливания МО 60Вт E27 12В манж. упак. (100) Искра Львов ИР0036 Лампа накаливания МО 60Вт E27 12В манж. упак. (100) Искра Львов ИР0036
| Цвет | |
| Исполнение | |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 1000 лм |
| Общая длина | 95 мм |
| Диаметр | 56 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания МО 60Вт E27 12В манж. упак. (100) Искра Львов ИР0036 Лампа накаливания МО 60Вт E27 12В манж. упак. (100) Искра Львов ИР0036
| Вес | 0.028 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.