Описание
Лампа накаливания МО 40Вт E27 36В (100) КЭЛЗ 8106005 Лампа накаливания МО 40Вт E27 36В (100) КЭЛЗ 8106005
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 550 лм |
| Общая длина | 93 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 36 В |
| Напряжение лампы по | 36 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания МО 40Вт E27 36В (100) КЭЛЗ 8106005 Лампа накаливания МО 40Вт E27 36В (100) КЭЛЗ 8106005
| Вес | 0.0281 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.