Описание
Лампа накаливания MIC B CL 40Вт E27 Camelion 8975 Лампа накаливания MIC B CL 40Вт E27 Camelion 8975
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 390 лм |
| Общая длина | 94 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | Стандартная |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 0 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания MIC B CL 40Вт E27 Camelion 8975 Лампа накаливания MIC B CL 40Вт E27 Camelion 8975
| Вес | 0.0228 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.