Описание
Лампа MSR 400 1CT/4 Philips 928077905115 / 871869641600600 Лампа MSR 400 1CT/4 Philips 928077905115 / 871869641600600
| Мощность лампы | 400 Вт |
| Цоколь | GX9.5 |
| Световой поток | 32000 лм |
| Цветовая температура | 5900 К |
| Общая длина | 112 мм |
| Диаметр | 23 мм |
| Сила света | |
| Рабочее положение | Любое |
| Технология источника света | Металлогалогенная |
| Диаметр отражателя | |
| Напряжение лампы с | 62 В |
| Напряжение лампы по | 78 В |
Лампа MSR 400 1CT/4 Philips 928077905115 / 871869641600600 Лампа MSR 400 1CT/4 Philips 928077905115 / 871869641600600
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.