Описание
Лампа MSR Platinum 35 1CT Philips 928194505114 / 871829170406500 Лампа MSR Platinum 35 1CT Philips 928194505114 / 871829170406500
| Мощность лампы | 804 Вт |
| Цоколь | PGJX36 |
| Световой поток | 56700 лм |
| Цветовая температура | 6000 К |
| Общая длина | 116 мм |
| Диаметр | 24 мм |
| Сила света | |
| Рабочее положение | Любое |
| Технология источника света | Металлогалогенная |
| Диаметр отражателя | |
| Напряжение лампы с | 70 В |
| Напряжение лампы по | 85 В |
Лампа MSR Platinum 35 1CT Philips 928194505114 / 871829170406500 Лампа MSR Platinum 35 1CT Philips 928194505114 / 871829170406500
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.