Описание
Лампа MSD Platinum 200 Flex Philips 928495705314 / 871869680813900 Лампа MSD Platinum 200 Flex Philips 928495705314 / 871869680813900
| Мощность лампы | 250 Вт |
| Цоколь | |
| Световой поток | 12000 лм |
| Цветовая температура | 7800 К |
| Общая длина | 60 мм |
| Диаметр | 56.5 мм |
| Сила света | |
| Рабочее положение | Любое |
| Технология источника света | Интерференционный отражатель |
| Диаметр отражателя | 56.5 мм |
| Напряжение лампы с | 55 В |
| Напряжение лампы по | 80 В |
Лампа MSD Platinum 200 Flex Philips 928495705314 / 871869680813900 Лампа MSD Platinum 200 Flex Philips 928495705314 / 871869680813900
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.