Описание
Лампа MASTER CityWh CDO-TT Plus 70Вт 942 E27 Philips 928082619230 / 871869659679100 Лампа MASTER CityWh CDO-TT Plus 70Вт 942 E27 Philips 928082619230 / 871869659679100
| Мощность лампы | 73 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 7300 лм |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Общая длина | 152 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Диаметр | 35 мм |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Рабочее положение | Любое |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Без пускорегулирующей аппаратуры | Да |
| Без балласта | Да |
| Для закрытых/защищенных светильников | Да |
| Цветопередача | 942 |
| Средний номинальный срок службы | 20000 ч |
| Напряжение лампы с | 85 В |
| Напряжение лампы по | 101 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 80 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа MASTER CityWh CDO-TT Plus 70Вт 942 E27 Philips 928082619230 / 871869659679100 Лампа MASTER CityWh CDO-TT Plus 70Вт 942 E27 Philips 928082619230 / 871869659679100
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.