Описание
Лампа газоразрядная металлогалогенная ДРИ 150/3К 150Вт трубчатая 3000К E40 Reflux Лампа газоразрядная металлогалогенная ДРИ 150/3К 150Вт трубчатая 3000К E40 Reflux
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Световой поток | 12200 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Общая длина | 190 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Диаметр | 48 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Рабочее положение | Любое |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Без пускорегулирующей аппаратуры | Нет |
| Без балласта | Нет |
| Для закрытых/защищенных светильников | Да |
| Цветопередача | |
| Средний номинальный срок службы | 8000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа газоразрядная металлогалогенная ДРИ 150/3К 150Вт трубчатая 3000К E40 Reflux Лампа газоразрядная металлогалогенная ДРИ 150/3К 150Вт трубчатая 3000К E40 Reflux
| Вес | 0.1709 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.