Описание
Лампа люминесцентная TL-D 18W BLB 1SL/25 G13 PHILIPS 928048010805 / 871150095111340 Лампа люминесцентная TL-D 18W BLB 1SL/25 G13 PHILIPS 928048010805 / 871150095111340
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Цоколь | G13 |
| С регулятором яркости | Нет |
| Общая длина | 604 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Интегрированный стартер | Нет |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Да |
| Рабочее положение | Любое |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Без пускорегулирующей аппаратуры | Да |
| Без балласта | Нет |
| Источник света | Люминесцентная лампа |
| Средний номинальный срок службы | 13000 ч |
| Напряжение лампы с | 59 В |
| Напряжение лампы по | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 26 кВт.ч |
| Тип УФ-излучения | UV-A |
| Подходит для обеззараживания воздуха | Нет |
| Подходит для улучшения личного самочувствия | Нет |
| Подходит для улавливания насекомых | Нет |
| Подходит для медицинских целей | Нет |
| Подходит для репрографии | Нет |
| Подходит для загара | Нет |
| Подходит для дезинфекции воды | Нет |
| Содержание ртути |
Лампа люминесцентная TL-D 18W BLB 1SL/25 G13 PHILIPS 928048010805 / 871150095111340 Лампа люминесцентная TL-D 18W BLB 1SL/25 G13 PHILIPS 928048010805 / 871150095111340
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.