Описание
Лампа люминесцентная компакт. Tornado High Lumen 75Вт E40 спиральная 2700К PHILIPS 929676006301 / 872790080832200 Лампа люминесцентная компакт. Tornado High Lumen 75Вт E40 спиральная 2700К PHILIPS 929676006301 / 872790080832200
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Световой поток | 5550 лм |
| Цветовая температура | 2700 К |
| С регулятором яркости | Нет |
| Общая длина | 293 мм |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 60 Гц |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 102 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Форма колбы лампы | Спиральная |
| Подходит для частого переключения | Нет |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 75 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная компакт. Tornado High Lumen 75Вт E40 спиральная 2700К PHILIPS 929676006301 / 872790080832200 Лампа люминесцентная компакт. Tornado High Lumen 75Вт E40 спиральная 2700К PHILIPS 929676006301 / 872790080832200
| Вес | 0.471 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.