Описание
Лампа люминесцентная компакт. 94 057 NCL-SF10-30-840-E27 30Вт E27 спиральная 4000К Navigator 94057 Лампа люминесцентная компакт. 94 057 NCL-SF10-30-840-E27 30Вт E27 спиральная 4000К Navigator 94057
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 1940 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| С регулятором яркости | |
| Общая длина | 128 мм |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | 60 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Форма колбы лампы | Спиральная |
| Подходит для частого переключения | Да |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная компакт. 94 057 NCL-SF10-30-840-E27 30Вт E27 спиральная 4000К Navigator 94057 Лампа люминесцентная компакт. 94 057 NCL-SF10-30-840-E27 30Вт E27 спиральная 4000К Navigator 94057
| Вес | 0.0961 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.