Описание
Лампа люминесцентная компакт. SPC 105Вт E40 спиральная 4000К КОСМОС LKsmT5SPC105WE4042_m Лампа люминесцентная компакт. SPC 105Вт E40 спиральная 4000К КОСМОС LKsmT5SPC105WE4042_m
| Мощность лампы | 105 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Световой поток | 6900 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| С регулятором яркости | |
| Общая длина | 265 мм |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | 83 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Форма колбы лампы | Спиральная |
| Подходит для частого переключения | Да |
| Средний номинальный срок службы | 8000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная компакт. SPC 105Вт E40 спиральная 4000К КОСМОС LKsmT5SPC105WE4042_m Лампа люминесцентная компакт. SPC 105Вт E40 спиральная 4000К КОСМОС LKsmT5SPC105WE4042_m
| Вес | 0.35 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.