Описание
Лампа люминесцентная компакт. LH FS T2 M 11Вт E27 спиральная 4200К Camelion 10583 Лампа люминесцентная компакт. LH FS T2 M 11Вт E27 спиральная 4200К Camelion 10583
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 638 лм |
| Цветовая температура | 4200 К |
| С регулятором яркости | Нет |
| Общая длина | 100 мм |
| Частота с | 0 Гц |
| Частота по | 0 Гц |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 34 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | |
| Форма колбы лампы | Спиральная |
| Подходит для частого переключения | Нет |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 0 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная компакт. LH FS T2 M 11Вт E27 спиральная 4200К Camelion 10583 Лампа люминесцентная компакт. LH FS T2 M 11Вт E27 спиральная 4200К Camelion 10583
| Вес | 0.0464 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.