Описание
Лампа люминесцентная компакт. КЭЛ-FS 65Вт E27 спиральная 4000К ИЭК LLE25-27-65-4000 Лампа люминесцентная компакт. КЭЛ-FS 65Вт E27 спиральная 4000К ИЭК LLE25-27-65-4000
| Мощность лампы | 65 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 4712 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| С регулятором яркости | |
| Общая длина | |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Форма колбы лампы | Спиральная |
| Подходит для частого переключения | |
| Средний номинальный срок службы | 8000 ч |
| Напряжение лампы с | 200 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная компакт. КЭЛ-FS 65Вт E27 спиральная 4000К ИЭК LLE25-27-65-4000 Лампа люминесцентная компакт. КЭЛ-FS 65Вт E27 спиральная 4000К ИЭК LLE25-27-65-4000
| Вес | 0.3092 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.