Описание
Лампа люминесцентная 94 123 NTL-T4-30-860-G5 30Вт T4 6400К G5 Navigator 94123 Лампа люминесцентная 94 123 NTL-T4-30-860-G5 30Вт T4 6400К G5 Navigator 94123
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Цоколь | G5 |
| Световой поток | 1904 лм |
| Цветовая температура | 6400 К |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | B |
| Диаметр трубы | 12 мм |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Быстрое зажигание | |
| Работа без стартера | |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Длина | 750 мм |
| Диаметр кольца | |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная 94 123 NTL-T4-30-860-G5 30Вт T4 6400К G5 Navigator 94123 Лампа люминесцентная 94 123 NTL-T4-30-860-G5 30Вт T4 6400К G5 Navigator 94123
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.