Описание
Лампа индикаторная 400В зел. SchE GV2SN33 Лампа индикаторная 400В зел. SchE GV2SN33
| Диаметр отверстия | 17 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Цвет линзы | Зеленый |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 380 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 440 В |
| Цвет переднего кольца | Черный |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Высота наружной части | |
| Степень защиты IP | IP55 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Конструкция линзы | Круг |
| Исполнение лампового патрона | BA9s |
| Исполнение линзы | Плоская |
| Степень защиты (NEMA) |
Лампа индикаторная 400В зел. SchE GV2SN33 Лампа индикаторная 400В зел. SchE GV2SN33
| Вес | 0.0093 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.