Описание
Лампа сигнальная 12мм круг зел. SchE XVLA313 Лампа сигнальная 12мм круг зел. SchE XVLA313
| Диаметр отверстия | 12 мм |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Цвет линзы | Зеленый |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 5 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 5 В |
| Цвет переднего кольца | Черный |
| Исполнение электрического соединения | Плоский штекерный разъем |
| Высота наружной части | 0 мм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Конструкция линзы | Круг |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Плоская |
| Степень защиты (NEMA) |
Лампа сигнальная 12мм круг зел. SchE XVLA313 Лампа сигнальная 12мм круг зел. SchE XVLA313
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.