Описание
Лампа газоразрядная металлогалогенная ДРИ 150 E40 St Световые Решения 04355 Лампа газоразрядная металлогалогенная ДРИ 150 E40 St Световые Решения 04355
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Световой поток | 12000 лм |
| Цветовая температура | |
| Общая длина | 205 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Диаметр | 48 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Рабочее положение | Любое |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Без пускорегулирующей аппаратуры | Да |
| Без балласта | Да |
| Для закрытых/защищенных светильников | Да |
| Цветопередача | 70 |
| Средний номинальный срок службы | 8000 ч |
| Напряжение лампы с | 85 В |
| Напряжение лампы по | 115 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа газоразрядная металлогалогенная ДРИ 150 E40 St Световые Решения 04355 Лампа газоразрядная металлогалогенная ДРИ 150 E40 St Световые Решения 04355
| Вес | 0.13 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.