Описание
Лампа галогенная PH-JCDR 50Вт 230В 36град. GU5.3 2000ч JazzWay 3322632 Лампа галогенная PH-JCDR 50Вт 230В 36град. GU5.3 2000ч JazzWay 3322632
| Цвет | |
| Исполнение | Спот |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Угол распределения светового потока | |
| Общая длина | 45 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Тип отражателя | |
| Форма колбы лампы | |
| Средний номинальный срок службы | |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная PH-JCDR 50Вт 230В 36град. GU5.3 2000ч JazzWay 3322632 Лампа галогенная PH-JCDR 50Вт 230В 36град. GU5.3 2000ч JazzWay 3322632
| Вес | 0.0417 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.