Описание
Лампа галогенная 94 207 JCDR 75Вт GU5.3 230В 2000h Navigator 94207 Лампа галогенная 94 207 JCDR 75Вт GU5.3 230В 2000h Navigator 94207
| Цвет | |
| Исполнение | Спот |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Угол распределения светового потока | 38 град. |
| Общая длина | 50 мм |
| Диаметр | 51 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Тип отражателя | Стекло |
| Форма колбы лампы | Зеркальная |
| Средний номинальный срок службы | |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная 94 207 JCDR 75Вт GU5.3 230В 2000h Navigator 94207 Лампа галогенная 94 207 JCDR 75Вт GU5.3 230В 2000h Navigator 94207
| Вес | 0.0401 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.