Описание
Лампа галогенная КГ 220-500-5 500Вт линейная R7s 220В Лисма 350166000 Лампа галогенная КГ 220-500-5 500Вт линейная R7s 220В Лисма 350166000
| Мощность лампы | 500 Вт |
| Цоколь | R7s |
| Световой поток | 9500 лм |
| Цветовая температура | |
| Общая длина | 119 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Средний номинальный срок службы | 1500 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 220 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная КГ 220-500-5 500Вт линейная R7s 220В Лисма 350166000 Лампа галогенная КГ 220-500-5 500Вт линейная R7s 220В Лисма 350166000
| Вес | 0.0234 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.