Описание
Лампа фотооптическая MSR Platinum 35 1CT Philips 928190905114/871829112006300 Лампа фотооптическая MSR Platinum 35 1CT Philips 928190905114/871829112006300
| Мощность лампы | 803 Вт |
| Цоколь | PGJX36 |
| Световой поток | 56400 лм |
| Цветовая температура | 7750 К |
| Общая длина | 116 мм |
| Диаметр | 23.5 мм |
| Сила света | |
| Рабочее положение | Любое |
| Технология источника света | Металлогалогенная |
| Диаметр отражателя | |
| Напряжение лампы с | 60 В |
| Напряжение лампы по | 75 В |
Лампа фотооптическая MSR Platinum 35 1CT Philips 928190905114/871829112006300 Лампа фотооптическая MSR Platinum 35 1CT Philips 928190905114/871829112006300
| Вес | 0.1035 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.