Описание
Лампа фотооптическая MSR Gold 1500 FastFit 1CT/8 Philips 928107305115 / 871829122134000 Лампа фотооптическая MSR Gold 1500 FastFit 1CT/8 Philips 928107305115 / 871829122134000
| Мощность лампы | 1500 Вт |
| Цоколь | PGJX50 |
| Световой поток | 108000 лм |
| Цветовая температура | 5960 К |
| Общая длина | 128 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Сила света | |
| Рабочее положение | Любое |
| Технология источника света | Металлогалогенная |
| Диаметр отражателя | |
| Напряжение лампы с | 88 В |
| Напряжение лампы по | 108 В |
Лампа фотооптическая MSR Gold 1500 FastFit 1CT/8 Philips 928107305115 / 871829122134000 Лампа фотооптическая MSR Gold 1500 FastFit 1CT/8 Philips 928107305115 / 871829122134000
| Вес | 0.125 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.