Описание
Лампа AD22DS(LED) матрица 22мм 230В желт. КЭАЗ 238573 Лампа AD22DS(LED) матрица 22мм 230В желт. КЭАЗ 238573
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Цвет линзы | Желтый |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 230 В |
| Цвет переднего кольца | Черный |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Высота наружной части | 10 мм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Материал переднего кольца | |
| С передним, фронтальным кольцом | |
| Конструкция линзы | Круг |
| Исполнение лампового патрона | |
| Исполнение линзы | Плоская |
| Степень защиты (NEMA) |
Лампа AD22DS(LED) матрица 22мм 230В желт. КЭАЗ 238573 Лампа AD22DS(LED) матрица 22мм 230В желт. КЭАЗ 238573
| Вес | 0.0187 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.