Описание
Лампа сигнальная 230В монолит. зел. SchE XB5EVM3 Лампа сигнальная 230В монолит. зел. SchE XB5EVM3
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Цвет линзы | Зеленый |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | |
| Цвет переднего кольца | Хром |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Высота наружной части | 0 мм |
| Степень защиты IP | IP66 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Конструкция линзы | Круг |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Плоская |
| Степень защиты (NEMA) |
Лампа сигнальная 230В монолит. зел. SchE XB5EVM3 Лампа сигнальная 230В монолит. зел. SchE XB5EVM3
| Вес | 0.0246 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.