Описание
Крышка секц. по форме 4 3/5 модулей SchE 04953 Крышка секц. по форме 4 3/5 модулей SchE 04953
| Цвет | Белый |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 250 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Модульное расстояние | 50 мм |
| Тип конструкции | |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 5 |
| С замком | Нет |
Крышка секц. по форме 4 3/5 модулей SchE 04953 Крышка секц. по форме 4 3/5 модулей SchE 04953
| Вес | 1.8837 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.